Организаторам

Если Вы - организатор, представитель концертной площадки, театра, выставочного зала или другой организации, которой необходима продажа собственных билетов, то у нас есть для Вас решение!

Tezon.kz - это уникальная электронная онлайн система продажи билетов не требующая бумажного эквивалента. Мы предлагаем полный комплекс услуг по автоматизации билетной системы для организаторов концертных, спортивных и развлекательных мероприятий, а также кинотеатров, театров, стадионов и любых других учреждений, вход в которые осуществляется с использованием билетов.

Что мы предлагаем:

1) Подключение онлайн-продаж билетов через сайт www.tezon.kz;
2) Размещение баннера Мероприятия на сайте Tezon.kz в соответствующих разделах;
3) Статистика продаж билетов, что дает возможность оперативно принимать маркетинговые решения по продвижению мероприятия;

4) Возможность управлять схемой зала - отмечать билеты, выделенные на распространение, изменять бронирование и прочее;
5) Все операции с билетами контролируются и возможность мошенничества исключена.

Для платных мероприятий взимается определенная комиссия с проданных билетов, включая комиссию платежных систем. Возможен вариант с частичным смещением комиссии в сервисный сбор с клиента.

Система работы с Tezon.kz:

1. Для начала работы (продажи билетов) Организатору мероприятия необходимо заключить договор с билетным сервисом Tezon.kz. Договор и условия размера комиссионного вознаграждения высылается по запросу в ответ на предоставление информации о мероприятии.
После заключения договора Организатор заполняет анкету, в которой указывает развернутую информацию о мероприятии, включая:
- название мероприятия, город, место и время проведения, продолжительность, язык представления, информацию о возможности посетить мероприятие бесплатно для детей и до какого возраста;

- квоту билетов (квота: количество билетов с указанием стоимости, а в случае посадки - ряда и места, которые планируется продавать через билетного оператора);
- афишу в .jpg, формате или в слоях .psd или .cdr без рекламных логотипов и контактной информации;
- пресс-релиз для сайта;
- фото и видео материалы, которые могут быть интересны покупателям билетов, которые Организатор хочет, чтобы были использованы на сайте или в рассылках;
- интересные факты о выступающих.

2. После подписания договора и предоставления информации о мероприятии, оно заводится в систему.
3. Порядок расчетов с Организатором обсуждается отдельно.
Предоставляя посреднические услуги по продаже билетов, сервис Tezon.kz по сути является технологической платформой (посредником) между организатором мероприятия (концертным агентством) и покупателем.

Сотрудничество

Если вы хотите начать сотрудничество с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру: +7 708 425 03 89,
e-mail: info@tezon.kz

Обратная связь